ООО «ВиктанСервис»
+7 (926) 710-07-24
+7 (499) 841-67-39
Производство навесного оборудования для спецтехники
>ПРОДУКЦИЯ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ ковши спецтехника контакты информациЯ

–– Каталог продукции

Переходные плиты ( адаптеры ) для гидромолотов

Компания «ВЗМ» проектирует и изготавливает переходные плиты ( адаптеры ) к различным гидромолотам для подсоединения их к экскаваторам импортного и отечественного производства.

Плиты под гидромолота для экскаваторов-погрузчиков JCB, Komatsu, CASE, Terex, New Holland  Плиты под гидромолот для экскаваторов Hyundai R210

Плиты под гидромолот для экскаваторов-погрузчиков JCB, Case, Terex, Cat, Komatsu, New Holland  Плита под гидромолот для экскаватора Hydrema

 

Компания «ВЗМ» оснащена необходимым оборудованием, материалами и квалифицированными специалистами, для того чтобы оперативно и в кратчайшие сроки изготовить, и если необходимо спроектировать переходные плиты ( адаптерные плиты), для установки любых гидромолотов , на различные экскаваторы и погрузчики.
Что собой представляет переходная плита ( переходной адаптер).
Это плита , изготовленная под присоединение к определенному гидромолоту. К которой привариваются проушины с втулками, посадочные размеры которых должны соответствовать присоединительным размерам стрелы экскаватора. В этом случае для соединения переходной плиты гидромолота с экскаватором используются штатные пальцы и другие элементы крепления.  Таким образам, для каждой модели гидромолота и конкретной модели экскаватора геометрические размеры переходной плиты ( адаптера ) выбираются индивидуально.
Создание переходной плиты (адаптера), как готового продукта, включает в себя целый ряд  проектировочных и технологических операций:
1.   Разработка технологической документации исходя из технических характеристик экскаватора или погрузчика, с  учетом реальных условий эксплуатации и пожеланий заказчика.
2.    Резка деталей.
3.    Сверление.
4.    Сборка.
5.    Сварка. Сварка наиболее ответственный этап в производстве переходных плит. Сварка производиться сварочными полуавтоматами в газовой среде.
6.     Расточка втулок.  При проведении сварочных работвозможны незначительные деформации свариваемых деталей, поэтому после сварки выполняется механическая обработка втулок переходной плиты ( адаптера) на расточном станке, обеспечивая тем самым их соосность. Это необходимо для того чтобы при навеске гидромолота на экскаватор избежать трудностей в установке фиксирующих пальцев.

 Переходная плита для гидромолота   Адаптерная плита для гидромолота

    

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковши ООО «ВиктанСервис» изготавливаются из импортных и отечественных конструкционных и износостойких сталей.

-->

Адрес производства


Rambler's Top100
INTRID web-studio Воронеж. Разработка и поддержка сайтов. Профессиональный web-дизайн. Разработка фирменного стиля. Оптимизация сайтов, раскрутка и продвижение в сети интернет. Качественный хостинг в воронеже.
сайты партнеров