ООО «ВиктанСервис»
+7 (926) 710-07-24
+7 (499) 841-67-39
Производство навесного оборудования для спецтехники
ПРОДУКЦИЯ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ ковши >спецтехника контакты информациЯ

–– Каталог продукции

                          Дорожно-строительная техника и навесное оборудование

                                                                                              Строительная техника

                                                                                                                    Автокраны 


Можем работать по следующим направлениям б/у и новой техники марок CAT, LIEBHERR, VOLVO, KOMATSU, HYUNDAI, JCB, HEW HOLLAND, DOOSAN GROVE,TEREX и т.д.: вся землеройная техника (экскаваторы гус., колесн., экскаваторы-погрузчики, фронт.погрузчики, бульдозеры), мобильные автокраны (грузоподъемность от 30тн и выше до максимума), гусеничные краны, новое дробильно-сортировочное оборудование (для переработки разрушенных зданий и сооружений и для работ в карьере), новые растворобетонные заводы производительностью 30м3/час, 55м3/час, 90, 120 и т.д. как в летнем исполнении, так и в зимнем, а также могут быть стационарные, быстромонтируемые, мобильные и пр.

               Работаем и обрабатываем заявку под клиента и требуемые технические и производственные показатели...

           Перейти ко всему списку>>


 

 

Производство и продажа ковшей и другого навесного оборудования для экскаваторов и погрузчиков. Изготовливаем ковши: ковш грейферный, ковш volvo, ковш komatsu, ковш hitachi, ковш с откосниками, ковш погрузочный, ковш землеройный, ковш землеройный усиленный, ковш скальный, однозубый рыхлител, ковш-рыхлитель для скальных и мерзлых грунтов,зуб-рыхлитель,клык-рыхлитель,однозубый рыхлитель,Зубья,зуб ковша,гидромолот,гидромолота,гидроцилиндры, квик-каплер ,быстросъемники ,переходные плиты ,адаптеры гидромолотов.
Снежные отвалы для вилочных погрузчиков,отвалы,стрелы.

 

Ковши ООО «ВиктанСервис» изготавливаются из импортных и отечественных конструкционных и износостойких сталей.

-->

Адрес производства


Rambler's Top100
INTRID web-studio Воронеж. Разработка и поддержка сайтов. Профессиональный web-дизайн. Разработка фирменного стиля. Оптимизация сайтов, раскрутка и продвижение в сети интернет. Качественный хостинг в воронеже.
сайты партнеров